Герои «Союзмультфильма» дали старт велопараду

    Устарело

    17.09.2018. Традиционный московский Осенний Велопарад, состоявшийся 16 сентября, был ознаменован историческим событием. Впервые герои разных анимационных лент киностудии «Союзмультфильм» объединились.

    Герои  «Союзмультфильма» дали старт велопараду

    17.09.2018. Традиционный московский Осенний Велопарад, состоявшийся 16 сентября, был ознаменован историческим событием. Впервые герои разных анимационных лент киностудии «Союзмультфильм» объединились.

    Их целью стала победа на Велопараде. Почтальон Печкин, Шапокляк и Водяной решили получить главный приз ещё на старте. Их хитрость не сработала – к тому же персонажи так и не смогли поделить места на пьедестале почёта. Однако 20  000 участников мероприятия встретили любимых с детства мультгероев аплодисментами. Тем более, их сыграли известные российские артисты: в роли Печкина выступил Виктор Бычков (легендарный Кузьмич из «Особенностей национальной охоты»), Шапокляк исполнила Вера Гудкова (Инна из мини-сериала «Огненный ангел»), а Водяного – Алексей Горшенёв (солист группы «Кукрыниксы»).

    Многие участники и сами были в костюмах анимационных героев, ведь темой Велопарада были мультфильмы. А главная отечественная «фабрика» по их производству стала партнёром мероприятия. Киностудия «Союзмультфильм» подготовила несколько оригинальных фотозон для гостей спортивного праздника. Но главный подарок для всех, кто любит наши добрые и музыкальные мультфильмы – впереди.Звездный велоотряд – лишь часть большого десанта. Виктор Бычков, Вера Гудкова и Алексей Горшенёв ещё вернутся к своим ролям в декабре. Когда уникальное новогоднее шоу «Союзмультфильм» объединит на одной сцене всех персонажей анимационной вселенной. Героев разных картин сыграют известные артисты кино, театра и эстрады.    Грандиозный масштаб события предполагает соответствующий зал. Он расположится в «Лужниках», о чём участникам Велопарада уже рассказал почтальон Печкин. Хотя не все звёзды согласны ждать декабря, чтобы предстать в роли народных мультлюбимцев. А значит, в ближайшее время нас ждут сюрпризы.

                    

    Популярное

    В Архангельской области открылась «Школа…

    16 мая 2022

    В преддверии летнего туристического сезона в Кенозерско...

    Карелии выделят 250 млн рублей на строит…

    12 мая 2022

    Республика вошла в список 19 субъектов России, которым ...

    Вологодская деревня вышла в финал всерос…

    11 мая 2022

    «Территория гостеприимства» в деревне Рогачиха Верховаж...

    В Москве открылся первый отель Best West…

    17 августа 2021

    17 августа 2021 года открылся первый в столице бутик-от...

    Туристские проекты Ленинградской области…

    18 ноября 2019

    Три ленинградских турпроекта завоевали призовые места в...

    О нашей газете

    И так 

    Наши Контакты

    Россия, 115093, Москва, ул. Павловская дом 6, офис №9

     Телефон/факс: + 7 (495) 669 70 07