Открытие театральных сезонов

    Устарело

    Во Всероссийский Год театра «Театр на Васильевском» и театр «Комедианты» готовят новые постановки в новом театральном сезоне.

    Открытие театральных сезонов

    Во Всероссийский Год театра «Театр на Васильевском» и театр «Комедианты» готовят новые постановки в новом театральном сезоне.

     

    13 сентября областной драматический театр «Комедианты» открывает 30-й театральный сезон и приглашает зрителей на спектакль для семейного просмотра «Полианна». История о девочке-подростке, оставшейся сиротой и сумевшей превратить скучный мир вокруг себя в веселое приключение, не оставит равнодушными родителей и детей. Начало спектакля в 19.00.

    14 сентября состоится открытие 31-го театрального сезона «Театра на Васильевском». В новый театральный год театр запланировал 5 новых постановок. Взрослый репертуар пополнится тремя спектаклями: «Сон в летнюю ночь» по комедии Уильяма Шекспира в постановке Руслана Нанава, «Зима» по пьесе Евгения Гришковца в постановке Олега Сологубова, и «Танцплощадка» в постановке Дениса Хусниярова (пьесу для спектакля пишет Юлия Тупикина).

    Также театр готовит две детские сказки – «Центральное новогоднее управление» и «Королевские зайцы».

    В ноябре 2019 года в стенах театра будет проходить большая творческая лаборатория актера и режиссера Виктора Рыжакова, в рамках которой  молодые московские режиссеры будут работать с артистами театра.

    В апреле 2020 пройдет второй международный фестиваль театров «ЛОФТ». Программа фестиваля будет строиться из трех частей: «Дорогие мои москвичи» – предполагается участие ведущих театров Москвы, «Наши сибиряки» – будут представлены работы театров из Сибири, «Зарубежные театры» – в программе фестиваля будут принимать участие театры из Европы.

    Популярное

    В Архангельской области открылась «Школа…

    16 мая 2022

    В преддверии летнего туристического сезона в Кенозерско...

    Карелии выделят 250 млн рублей на строит…

    12 мая 2022

    Республика вошла в список 19 субъектов России, которым ...

    Вологодская деревня вышла в финал всерос…

    11 мая 2022

    «Территория гостеприимства» в деревне Рогачиха Верховаж...

    В Москве открылся первый отель Best West…

    17 августа 2021

    17 августа 2021 года открылся первый в столице бутик-от...

    Туристские проекты Ленинградской области…

    18 ноября 2019

    Три ленинградских турпроекта завоевали призовые места в...

    О нашей газете

    И так 

    Наши Контакты

    Россия, 115093, Москва, ул. Павловская дом 6, офис №9

     Телефон/факс: + 7 (495) 669 70 07