«Россия» внедрила на сайте интерактивную карту полетов

    Устарело

    15.02.2019. Авиакомпания «Россия» опубликовала на сайте новый сервис — интерактивную карту, которая позволит пассажирам планировать путешествия с максимальным комфортом

    «Россия» внедрила на сайте интерактивную карту полетов

    15.02.2019. Авиакомпания «Россия» опубликовала на сайте новый сервис — интерактивную карту, которая позволит пассажирам планировать путешествия с максимальным комфортом

     Карта представляет маршрутную сеть «России», комплексно и наглядно отображая все рейсы как по регулярным направлениям авиакомпании под кодом SU, выполняемым совместно с «Аэрофлотом», так и по популярным туристическим маршрутам под кодом FV.

    Функционал нового сервиса позволяет получить информацию о времени в пути и питании на борту, о воздушных судах, обслуживающих выбранное направление, их компоновке, о разнице во времени между точками вылета и прилета, а также предоставляет информацию о дополнительных услугах, доступных на конкретных рейсах. На карте доступны видео материалы по направлениям полетов.

    Интерактивная карта доступна на всех видах устройств, в том числе мобильных. Она позволяет оценить масштабы маршрутной сети «России» и дает возможность перехода на страницы с подробным описанием и правилами оформления  дополнительных услуг на рейсах по интересующим направлениям. В случае с рейсами, выполняемыми в партнерстве с «Аэрофлотом», карта также является точкой входа в систему продажи билетов на рейсы «России» на сайте материнской компании.

    Ознакомиться со всеми возможностями карты Вы сможете по ссылке.

    Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает около 130 направлений. В 2018 году «Россия» перевезла более 11 миллионов пассажиров. Начиная с 2016 года реализует программу обновления флота и салонов воздушных судов. Специальными проектами, направленными на поддержку уникальной природы Дальнего Востока, являются ливреи воздушных судов «Тигролёт» и «Леолёт». Специальным проектом, направленным на поддержку отечественного спорта, стал самолет, получивший народное название «Спортолёт». С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба «Зенит».

    Популярное

    В Архангельской области открылась «Школа…

    16 мая 2022

    В преддверии летнего туристического сезона в Кенозерско...

    Карелии выделят 250 млн рублей на строит…

    12 мая 2022

    Республика вошла в список 19 субъектов России, которым ...

    Вологодская деревня вышла в финал всерос…

    11 мая 2022

    «Территория гостеприимства» в деревне Рогачиха Верховаж...

    В Москве открылся первый отель Best West…

    17 августа 2021

    17 августа 2021 года открылся первый в столице бутик-от...

    Туристские проекты Ленинградской области…

    18 ноября 2019

    Три ленинградских турпроекта завоевали призовые места в...

    О нашей газете

    И так 

    Наши Контакты

    Россия, 115093, Москва, ул. Павловская дом 6, офис №9

     Телефон/факс: + 7 (495) 669 70 07