«Россия» приступила к выполнению рейсов в Занзибар

    Устарело

    25.10.2019. Авиакомпания «Россия» открывает новое направление полетов на африканский архипелаг Занзибар (Танзания) в рамках программы путешествий по популярным туристическим направлениям

    «Россия» приступила к выполнению рейсов в Занзибар

    25.10.2019. Авиакомпания «Россия» открывает новое направление полетов на африканский архипелаг Занзибар (Танзания) в рамках программы путешествий по популярным туристическим направлениям

     В начала действия зимнего расписания «Россия» обновляет географию полетов. Главной новинкой зимнего сезона станут прямые рейсы из Внуково в аэропорт им. Абейд Амани Каруме, который расположен в нескольких километрах от города Занзибар. Начиная с 27 октября прямые перелеты в Занзибар будут осуществляться еженедельно по субботам в 22:45 (FV5887), а обратно (FV5888) по воскресеньям в 09:30 (местное время).
    Рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных дальнемагистральных лайнерах Boeing 747-400.
    «Россия», одновременно с разработкой расписания, соответствующего актуальным предпочтениям путешественников, стремится сделать их полет максимально комфортным. Авиакомпания постоянно работает над улучшением качества предоставляемого сервиса. Так, в ближайшее время будет завершено внедрение инновационной мультимедиа-системы на борта лайнеров, вылетающих из Внуково. Серверы на базе технологии SIFES (Streaming In-flight Entertainment System) позволяют подключать собственные гаджеты пассажиров (телефоны, ноутбуки, планшеты) к внутренней стриминговой сети Wi-Fi. Таким образом, путешественникам открывается широкий выбор новинок кинематографа, актуальных музыкальных релизов, записей театральных постановок, аудиокниг и многого другого.
    Комфорт пассажиров на борту и положительные эмоции в полете — один из главных ориентиров для «России». Авиакомпания предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, которые сделают путешествие по-настоящему незабываемым.

    На лайнерах авиакомпании «Россия» предлагается несколько вариантов мест повышенной комфортности Space+, Space+ Upper Deсk, A-Zone, а так же места категории B-Zone и C-Zone, доступные для предварительного бронирования. В дополнение к стандартному питанию на борту пассажиры, которые летят «Россией» из Внуково, могут заказать блюда из эксклюзивного «Меню от «Шоколадницы». Кроме того, пассажирам, вылетающим из Внуково, доступна новая дополнительная услуга «Поздравление на борту», включающая в себя индивидуальное устное поздравление от экипажа и памятный брендированный подарок.


    Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 130 направлений. По итогам 2018 года «Россия» перевезла более 11 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания на туристических направлениях», «Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки». В 2019 году бренд авиакомпании «Россия» вошел в число 50-ти ценных брендов страны по версии международной консалтинговой компании Brand Finance. С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба «Зенит».

    Популярное

    В Архангельской области открылась «Школа…

    16 мая 2022

    В преддверии летнего туристического сезона в Кенозерско...

    Карелии выделят 250 млн рублей на строит…

    12 мая 2022

    Республика вошла в список 19 субъектов России, которым ...

    Вологодская деревня вышла в финал всерос…

    11 мая 2022

    «Территория гостеприимства» в деревне Рогачиха Верховаж...

    В Москве открылся первый отель Best West…

    17 августа 2021

    17 августа 2021 года открылся первый в столице бутик-от...

    Туристские проекты Ленинградской области…

    18 ноября 2019

    Три ленинградских турпроекта завоевали призовые места в...

    О нашей газете

    И так 

    Наши Контакты

    Россия, 115093, Москва, ул. Павловская дом 6, офис №9

     Телефон/факс: + 7 (495) 669 70 07